Определены победители первого этапа конкурса «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края»

16
апреля
2024

В текущем году конкурс «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края» проводится по трем номинациям: «Лучший военно-патриотический клуб», «Лучший руководитель военно-патриотического клуба», «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба».

Всего на Конкурс заявилось: 30 военно-патриотических клубов, 11 руководителей и 22 воспитанника из 22 муниципальных образований Пермского края.

В период с 8 по 15 апреля 2024 года Конкурсная комиссия провела экспертную оценку материалов участников и определила победителей первого этапа Конкурса (по 6 участников, набравших наибольшее количество баллов, в каждой номинации).

В рамках первого этапа участники в номинации «Лучший военно-патриотический клуб» рассказали о своей деятельности за прошедший год, а участники номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба» поделились своими достижениями и представили видеовизитку на тему «Военно-патриотический клуб и Я – одна семья».

В номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба» участники поделились своими главными достижениями в качестве руководителей, рассказали секреты мотивации и где искать вдохновение для работы. Кроме этого, руководители рассказали о важности и ценности военно-патриотических клубов.

О точной дате, времени и месте проведения второго этапа Конкурса участникам будет сообщено дополнительно.

Поздравляем финалистов, прошедших во второй этап Конкурса!

Участники краевого конкурса «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края», прошедшие отбор во второй этап

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх