19
апреля
2024

Для участия в очном этапе конкурса, который состоится в г. Перми, будут приглашены авторы 5 лучших конкурсных работ в соответствии с баллами в каждой номинации конкурса. 

19
апреля
2024

Памятная дата была установлена в августе 2018 года и призвана подчеркнуть историческую преемственность принадлежности Крымского полуострова Российскому государству.

19
апреля
2024

Сила россиян всегда была в единстве перед бедой. Жители Оренбургской области в данный момент нуждаются в нашей поддержке.

19
апреля
2024

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

18
апреля
2024

ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит мониторинг патриотического воспитания в Пермском крае в 2024 году.

18
апреля
2024

Победу над немецкими рыцарями на Чудском озере называют еще Ледовым побоищем.
 

17
апреля
2024

Стартовал конкурсный отбор на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Орден мужества».

16
апреля
2024

В текущем году конкурс «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края» проводится по трем номинациям: «Лучший военно-патриотический клуб», «Лучший руководитель военно-патриотического клуба», «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба».

16
апреля
2024

5 апреля завершился приём заявок на интеллектуальный квиз «Быть патриотом». Всем заявившимся командам на электронные адреса, указанные в заявках, будут направлены информационные письма с инструкцией по прохождению I этапа Квиза.

16
апреля
2024

В этот день, 79 лет назад, началась Берлинская наступательная операция – завершающая военная операция советских войск, в ходе которой был взят Берлин.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх