Сводная группа молодежи Пермского края отправилась в город-герой Москва

28
марта
2024

С 27 марта по 1 апреля сводная группа молодежи в составе 20 человек в возрасте 13-17 лет отправилась в город-герой Москва.

Поездка организована для победителей и призеров краевого конкурса «Лучший юнармейский отряд Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», победителей краевого конкурса «Пост №1», а также участников очного этапа краевого конкурса юных экскурсоводов образовательных организаций Пермского края в 2023 году.

«Юнармейский отряд «РВСН» регулярно участвует в военно-патриотических мероприятиях. Когда мы узнали, что наш труд и усилия были отмечены победой, и нам предоставляется возможность отправиться в Москву, мы были полны эмоций и радости.

Экскурсии по музеям, посещение исторических мест, прогулки по красивым улицам – все это оставляет яркие воспоминания и вдохновляет нас на новые достижения.

Мы благодарны пермскому краевому учебно-методическому центру военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» за такую классную возможность и за яркие впечатления, которые мы получаем»
, – делится своими эмоциями юнармеец отряда «РВСН» Ксения Матвеева.

А мы, в свою очередь, желаем ребятам отличного и познавательного времяпровождения. Возвращайтесь в Пермский край с хорошими воспоминаниями и новыми знаниями.

Поездка организована ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх