День Героев Отечества

09
декабря
2023

Сегодня в России отмечается День Героев Отчества. В этот день жители страны вспоминают подвиги предков во имя Родины и чествуют современных героев.

Мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые в разные времена и эпохи мужественно вставали на защиту страны. Не жалея себя, они надежно оберегали рубежи нашей Родины, спасали жизни соотечественников, совершали героические поступки ради свободы и процветания России. И навсегда вписали свои имена в славную летопись государства.

Наши земляки и сегодня продолжают отстаивать мир и справедливость, участвуя в специальной военной операции. Мы гордимся теми, кто в настоящее время защищает мирных жителей и территориальную целостность России.

Сила нашего народа – в его духовной сплоченности и единении перед лицом испытаний, в патриотизме и преемственности традиций. Именно поэтому священный долг перед подрастающим поколением – не допустить искажения исторической памяти и забвения великих подвигов.

Уважаемые Герои Отечества, сердечно поздравляем с праздником! Крепкого вам здоровья, бодрости духа и благополучия! Вечная память павшим Героям! Подвиги не будут забыты и навсегда останутся в сердце каждого патриота нашей Родины!

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх