Определены финалисты VI Пермского краевого детского фестиваля «Автоматигитара- Юниор»

27
ноября
2023

Во время первого этапа на Фестиваль поступило 243 заявки от исполнителей и коллективов из различных территорий Пермского края. Во время этапа жюри из разных регионов России отсмотрели номера и определили финалистов Фестиваля в следующих номинациям:

  •  песня (соло);
  •  песня (ансамбль от 2 человек, хор);
  •  исполнение на музыкальном инструменте (соло, под минус);
  •  художественное слово (соло);
  •  танец (коллектив).

Все финалисты имеют равные шансы на победу. Победитель будет определен по итогам оценки очным авторитетным жюри выступлений номинантов в рамках Гала-концерта. Всех, кто нашёл себя в списке, просим до четверга, 30 ноября 2023 года (включительно), позвонить организаторам на номер телефона: 89024762362 и сообщить о своем участии или отказе от участия.

Участие в Гала-концерте обязательное!

Гала-концерт пройдет 9 декабря 2023 года в Пермском Доме народного творчества (ПДНТ) «Губерния», начало мероприятия в 12.00. Для участников регистрация и репетиции начнутся с 09.30.

В концерте в качестве почётного гостя и члена жюри выступит военно-патриотическая группа «Дозор» из Москвы, в её составе ветераны ВДВ - участники СВО.

Вход для всех желающих – свободный. Будет интересно!

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард», Пермское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Пермский городской Совет ветеранов в сотрудничестве с Пермскими краевыми общественными организациями «Российский Союз ветеранов Афганистана», «Союз пограничников Прикамья», оргкомитетом Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве!» и при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Список финалистов Фестиваля 2023

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх