Поздравляем с Днём матери!

26
ноября
2023

Быть мамой, видеть, как растут и взрослеют дети – пожалуй, самое большое счастье для каждой женщины. А мы всегда остаемся детьми пока мама рядом с нами. Каждое мгновение, проведенное с мамой, самым близким, заботливым и понимающим человеком, ценно. Материнская любовь и поддержка дает нам силы, помогает преодолевать трудности и добиваться успеха.

Для каждой матери высшая награда – это возможность видеть своего ребенка здоровым и благополучным. Сегодня мы еще раз говорим спасибо нашим мамам не только за жизнь, но и за их усилия воспитать нас достойными гражданами Отечества, выполняющими свой долг.

Всем матерям желаем крепкого здоровья, огромного материнского счастья, любви близких. Пусть ваши дети никогда не огорчают вас, а только радуют успехами и заботой!

С праздником!

 

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх