25 ноября состоятся трансляции основных мероприятий Форума музеев образовательных организаций Пермского края

23
ноября
2023

В ближайшую субботу на площадке Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета пройдет Форум музеев образовательных организаций Пермского края.

Форум объединит педагогов, отвечающих за музейную деятельность, руководителей, сотрудников музеев образовательных организаций и обучающихся образовательных организаций, в том числе организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

На мероприятии предусмотрены работа образовательных тематических площадок для обучающихся, образовательных тематических площадок для руководителей, а также награждение победителей и призеров краевого конкурса музеев образовательных организаций Пермского края. 


Для всех желающих в нашей группе будет организована прямая трансляция церемоний открытия и закрытия мероприятия, а также работа образовательных площадок для руководителей.

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» и ГКБУК «Культурно-просветительский центр» при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Программа Форума музеев 2023

 

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх