Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва приглашает на обучение выпускников школ

23
декабря
2022

Военная орденов Кутузова и Ленина академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны Российской Федерации, а также для других федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.

В состав академии входят два Военных института, расположенных в Санкт-Петербурге, и три филиала - в Вольске, Омске и Пензе.

На кафедрах и в лабораториях академии и филиалов работает большой коллектив квалифицированных, опытных преподавателей и научных работников.

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к кандидатам на поступление, и условиях обучения размещена на сайте:

Ссылка на сайт

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх