Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Новости

29
декабря
2021

Мы представляем к просмотру фильм-концерт с творческими номерами победителей IV Пермского краевого детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор". В нём собраны 15 номеров победителей Фестиваля из Пермского края - Чайковского, Осы, Звёздного, Кунгура, Лысьвы, Чусового, Добрянки, Березников, Соликамска и Перми.

В течение нескольких недель организаторы и съёмочная команда Фестиваля совершали поездки по Пермскому краю, в территории, где проживают и учатся победители 2021 года, с целью награждения и съемки их творческих номеров!

Изначально организаторами планировался финальный Гала-концерт, на котором были бы определены и награждены победители. Но пандемия изменила формат проведения, поэтому организаторы сами приехали к каждому победителю.

Итогом Фестиваля стал фильм-концерт, который можно посмотреть по следующей ссылке:

Фильм-концерт

Приятного просмотра! И с наступающим Новым годом!

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», оргкомитет международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара. Сила в братстве», Пермское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.