Итоги II этапа Тринадцатой Региональной спартакиады допризывной молодежи

19
февраля
2026

С 9 по 11 февраля лучшие спортсмены муниципальных образований Пермского края состязались в восьми видах соревнований, проявляя ловкость, упорство и выносливость.

Финал спартакиады, который состоится в апреле, не только определит ее победителя, но и станет одним из отборочных этапов для формирования делегации на окружные военно-патриотические сборы «Гвардеец».

Поздравляем победителей и призеров II этапа спартакиады! А пока мы ждем следующего этапа спартакиады, делимся с вами итоговыми протоколами.

Протоколы девушки 13-15 лет
Протоколы девушки 16-17 лет

Протоколы юноши 13-15 лет
Протоколы юноши 16-17 лет

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх