Юнармейцы Пермского края приняли участие в Третьем Форуме Советов Юнармейских командиров

24
ноября
2025

С 19 по 22 ноября в Вологде встретились юнармейцы из разных уголков страны, чтобы обменяться опытом и углубиться в понимание традиционных ценностей, которые формируют наше будущее. Пермский край на форуме представили Анастасия Матвеева, Михаил Басалгин и Елизавета Дубовикова.

На протяжении нескольких дней ребята участвовали в деловых играх, практикумах, экскурсиях и лекциях, посвященных работе с молодёжью и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Юнармейцы представляли разработанные инициативы, которые им предстоит воплощать в жизнь в своих регионах. Также прошло пленарное заседание на тему «Патриотическое воспитание в условиях современных вызовов».

Юнармейцы вернулись домой с новыми идеями, вдохновением и четким планом действий. Они полны решимости применить полученные знания и опыт для развития юнармейского движения в Пермском крае.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх