Объявлены победители «Зарницы Прикамья»

21
мая
2023

В период с 16 по 19 мая 2023 года на территории Ординского муниципального округа прошел региональный этап юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Прикамья».

Яркий и зрелищный военно-спортивной праздник объединил представителей 36 муниципальных образований края, которые соревновались за право представлять Пермский край на «Зарнице Поволжья» в Оренбурге в сентябре этого года.

На каждом виде состязаний участники демонстрировали крепкую физическую закалку, выносливость, боевые навыки в военно-прикладных видах спорта, прекрасные знания истории нашей страны, а также смогли реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.

По результатам напряженной соревновательной борьбы призовые места в командном зачете Зарницы определились следующим образом:
1 место – команда «Патриот ЦДО», Красновишерский городской округ
2 место – команда "Пульс" Горнозаводский городской округ
3 место – команда "Vиктория" Кунгурский муниципальный округ

Благодарим всех участников Зарницы - каждый достойно прошел напряжённый соревновательный марафон. Поздравляем команду Победителей региональною этапа и ее наставников! Удачи на окружном этапе в Оренбурге! Не сомневайтесь в своих силах!

Мероприятие организовано ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

С протоколами соревнований можно ознакомиться в документе.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх