Стартовала регистрация на обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания

16
марта
2023

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы Роспатриот запускает регистрацию на обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания.

Участниками обучения станут 200 специалистов и организаторов деятельности в сфере гражданского и патриотического воспитания региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудников региональных центров патриотического воспитания, членов региональных отделений всероссийских патриотических организаций и др.

Для участия в обучении необходимо пройти регистрацию и отбор в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/124784 на мероприятие «Обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания» путем заполнения анкеты.

Сроки регистрации на обучение: 13 марта - 2 апреля 2023 г.

Сроки проведения обучения: 17-23 апреля 2023 г.

Формат проведения: онлайн-формат на базе онлайн-платформы.

По итогам освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации участник обучения получит удостоверение о повышении квалификации.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх