Стартовал прием заявок на интеллектуальный квиз «Быть патриотом»

15
марта
2023

ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» при поддержке Администрации губернатора Пермского края проводит интеллектуальный квиз «Быть патриотом». В рамках Квиза участникам необходимо будет отвечать на закрытые и открытые вопросы, требующие развернутый ответ.

К участию в Квизе приглашаются учащиеся образовательных организаций, расположенных на территории Пермского края, в возрасте от 15 до 20 лет, включительно. Состав команды: 5 человек.

Квиз проводится в два этапа, каждый из которых приурочен к знаменательным датам России и Пермского края, а именно: «День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф», «День России» и «300 лет городу Перми».

Первый этап Квиза пройдёт 26 апреля в онлайн формате на информационном ресурсе https://avangard-permkrai.ru/. Участникам необходимо будет за определенный период времени ответить на вопросы согласно тематике этапа.

Для участия в Квизе необходимо в срок до 05 апреля 2023 года (включительно) заполнить заявку по ссылке:

Ссылка на регистрацию

Команды, занявшие призовые места (1, 2, 3 места), награждаются дипломами. Все участники команд, занявшие призовые места, и руководитель награждаются памятными подарками с символикой Квиза. Остальные участники получают сертификаты участника.

С более подробными условиями участия в Квизе можно ознакомиться в Положении о его проведении.

Положение о проведении Квиза

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх