Подведены итоги заочного этапа краевого конкурса на лучшую организацию работы по развитию ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в Пермском крае в 2022 году

18
ноября
2022

Заочный этап краевого конкурса на лучшую организацию работы по развитию Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Пермском крае в 2022 году проводился в период с 3 июня по 18 ноября.

В данном этапе Конкурса принимали участие начальники штабов местных отделений Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края в номинации «Лучшее местное отделение» и юнармейские отряды в номинациях «Лучший городской юнармейский отряд» и «Лучший сельский юнармейский отряд».

У участников номинации «Лучшее местное отделение» оценивались информационные карты о деятельности местного отделения и эссе на тему «Развиваем движение, воспитываем достойных!», а у участников номинаций «Лучший городской юнармейский отряд» и «Лучший сельский юнармейский отряд» оценивались информационные карты о деятельности юнармейского отряда, а также видеоролики «Юнармия – путь к успеху!».

По итогам оценки материалов 18 ноября 2022 года состоялось заочное заседание Конкурсной комиссии, в рамках которого были определены участники, прошедшие отбор в очный этап Конкурса. Со списком можно ознакомиться ниже.

Участники, прошедшие отбор в очный этап Конкурса

Очный этап состоится 3-4 декабря 2022 года в детском загородном оздоровительном лагере «Нечайка», расположенном по адресу: Пермский край, Краснокамский район, п. Ласьва, ул. Центральная, 33.

Участникам, прошедшим в очный этап Конкурса, будут направлены официальные письма-вызовы.

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» и РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края при поддержке Администрации губернатора Пермского края. Конкурс проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх