В Кудымкаре состоялось совещание по вопросам организации системы патриотического воспитания в муниципальных образованиях ассоциации «ПАРМА»

17
ноября
2022

15 ноября в Кудымкаре состоялось совещание по вопросам организации системы патриотического воспитания в муниципальных образованиях Пермского края, входящих в ассоциацию «ПАРМА». Участниками совещания стали представители системы образования, специалисты сферы патриотического воспитания Коми-Пермяцкого округа.

В рамках совещания с докладами выступили представители Пермского краевого УМЦ «Авангард», администрации Кудымкарского муниципального округа, администрации Городского округа – города Кудымкара, РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края, РО ДОСААФ Пермского края и Фонда грантов губернатора Пермского края.

Участники обсудили варианты дальнейшего участия муниципальных образований ассоциации «ПАРМА» в мероприятиях, проводимых Пермским «Авангардом», рассмотрели ресурсы краевых общественных организаций в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию в округе, а также возможности грантовой поддержки инициатив граждан и организаций из числа некоммерческого сектора по линии краевого и федерального бюджетов.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх