В Прикамье стартовал Краевой патриотический фестиваль-конкурс «Расскажу про Россию»

01
сентября
2022

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Пермского края в возрасте от 7 до 22 лет.

Конкурс проводится по определенным номинациям, направлениям, формам и возрастным группам.

Номинации Конкурса:
- «Хореография»;
- «Вокал»;
- «Художественное слово, театрализация»;
- «Инструментальное искусство»;
- «Изобразительное творчество»;
- «Исследовательская работа».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 16 октября 2022 года (включительно) заполнить заявку по форме, перейдя по следующей ссылке:

Регистрация

По итогам оценки материалов членами жюри будут определены лауреаты Конкурса. Объявление, награждение лауреатов, а также их выступления состоятся на Гала-концерте, который пройдет на одной из площадок г. Перми. О времени и месте проведения Гала-концерта будет сообщено дополнительно.

Гала-концерт можно будет посмотреть через онлайн-трансляцию, которая будет организована в официальной группе ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» в социальной сети во ВКонтакте.

Лауреаты 1-3 степени в каждой номинации, возрастной категории и в каждом направлении будут награждены дипломами и ценными призами, а их руководители - благодарственными письмами.

С более подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении Конкурса

Организаторы Конкурса: ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» во взаимодействии с ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» при поддержке Администрации губернатора Пермского края. Мероприятие проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх