Прими участие в конкурсе учебно-методических разработок, классных часов и внеурочных мероприятий

25
мая
2022

Проводится межрегиональный конкурс учебно-методических разработок, классных часов и внеурочных мероприятий «Патриотическое воспитание: традиции и инновации (навстречу 80-летию Сталинградской Победы!)».

К участию приглашаются работники дошкольных образовательных организаций (воспитатели, психологи, музыкальные руководители и др.); учителя начальных классов; педагоги-предметники; педагоги и воспитатели учреждений дополнительного образования; преподаватели системы СПО.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку и разработанные материалы в электронном виде в срок до 30 сентября 2022 г. с пометкой в теме письма «Патриотическое воспитание – конкурс» по адресу: patriot-vgapo@mail.ru.

Итоги Конкурса будут подведены в октябре 2022 г. Лучшие разработки могут быть одобрены жюри Конкурса для опубликования в сборнике и размещения в цифровом сервисе «ПРОвоспитание», созданного АО «Издательство «Просвещение».

С более подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении Конкурса

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх