Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Новости

11
мая
2022

Призёр федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Попова Полина Витальевна, ученица 10 класса МАОУ «Гимназия № 2» города Перми, совместно с сопровождающим посетила финальные мероприятия Конкурса, которые прошли в период с 7 по 10 мая 2022 года в Москве.

В рамках поездки была организована насыщенная культурная программа. Для участников провели обзорную экскурсию по Москве, организовали посещение Музея Победы и парка «Патриот».

На торжественном награждении победителей и призеров Конкурса Полине вручили диплом, статуэтку, книги («Сожжённые деревни России 1941 - 1945» и «Война на уничтожение»), включая сборник сочинений участников Конкурса 2022 г., блокнот, ручку, значки, диски «Диалог поколений», беспроводную колонку, кружку и ветровку.

Напомним, что всего в федеральном этапе Конкурса приняли участие свыше 592 тыс. обучающихся из 85 регионов субъектов Российской Федерации, образовательных организаций МИД, республик ЛНР, ДНР, республики Беларусь. Это почти на 130 тыс. больше, чем в прошлом году.