В Пермском крае стартует Конкурс методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в Пермском крае

28
марта
2022

В текущем году к участию в Конкурсе приглашаются работники системы образования, специалисты сферы патриотического воспитания, а также студенты и аспиранты образовательных учреждений профессионального и дополнительного образования и образовательных организаций высшего образования Пермского края.

Участники могут заявиться в следующих номинациях:
- «Лучший проект по патриотическому воспитанию»;
- «Лучшее методическое пособие по патриотическому воспитанию»;
- «Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию»;
- «Лучшая программа по патриотическому воспитанию».

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку и конкурсные материалы в период с 18 апреля по 30 июня 2022 года на е-mail: otdelvpvavangard59@mail.ru с пометкой «Конкурс методических материалов».

По итогам работы экспертной комиссии будут определены победители и призеры Конкурса, чьи материалы будут опубликованы в Сборнике.

Подведение итогов Конкурса состоится в октябре 2022 года. Итоговое мероприятие пройдет в режиме онлайн с презентацией конкурсных материалов победителей Конкурса.

Также информируем о том, что 12 апреля 2022 года в 15.00 в онлайн формате будет проведен вебинар об условиях проведения Конкурса и требованиях к оформлению конкурсных материалов.

С более подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении Конкурса

Приложения

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Администрации губернатора Пермского края.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх