Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края»

20
января
2022

К участию в Конкурсе приглашаются военно-патриотические клубы (объединения) Пермского края, их руководители, а также воспитанники в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

В текущем году Конкурс проводится по трем номинациям:
- «Лучший военно-патриотический клуб»,
- «Лучший руководитель военно-патриотического клуба»,
- «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба».

В рамках Конкурса запланировано проведение двух этапов:
Первый этап (заочный). Прием заявок в период с 7 февраля по 11 марта 2022 г., оценка направленных материалов в период с 14 по 25 марта 2022 г.
Второй этап (очный). Пройдет в период с 28 марта по 29 апреля 2022 г. на одной из площадок г. Перми. О точной дате, времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 11 марта 2022 г. (включительно) направить полный пакет документов (согласно Положению) по адресу электронной почты: mdmitriy59@yandex.ru с пометкой «Конкурс ВПК, номинация Конкурса».

Победители и призеры второго этапа Конкурса в номинации «Лучший военно-патриотический клуб» награждаются памятными призами, дипломами и сертификатами на приобретение товара, а в номинациях «Лучший руководитель военно-патриотического клуба» и «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба» награждаются памятными призами, дипломами и сувенирной продукцией. Остальные участники награждаются сертификатами.

Победитель Конкурса, набравший наибольшее количество баллов по всем трем номинациям, выдвигается на участие в общественном проекте Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в номинации «Лучший военно-патриотический клуб».

С более подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении Конкурса

Приложения

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Администрации губернатора Пермского края.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх