Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края»

23
марта
2021

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший военно-патриотический клуб Пермского края». К участию в Конкурсе приглашаются военно-патриотические клубы (объединения) Пермского края, их руководители, а также воспитанники в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

В текущем году Конкурс проводится по трем номинациям:
- «Лучший военно-патриотический клуб»,
- «Лучший руководитель военно-патриотического клуба»,
- «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба».

В рамках Конкурса запланировано проведение двух этапов:
Первый этап (заочный) - прием заявок до 25 апреля 2021 года.
Второй этап (дистанционный). Пройдет в период с 13 по 21 мая 2021 года в формате онлайн на платформе Zoom. О точной дате и времени проведения второго этапа будет сообщено дополнительно.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 25 апреля 2021 года направить полный пакет документов (согласно Положению) по адресу электронной почты: yana_zhuzhgova@mail.ru с пометкой «Конкурс ВПК, номинация Конкурса».

Победители и призеры заочного этапа в каждой номинации, награждаются дипломами, остальные участники - электронными сертификатами. Победители и призеры дистанционного этапа в каждой номинации, награждаются кубками и дипломами, остальные участники - дипломами за участие.

Победитель Конкурса, набравший наибольшее количество баллов по всем трем номинациям, выдвигается на участие в общественном проекте Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в номинации «Лучший военно-патриотический клуб».

С более подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении Конкурса

Приложения

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Календарь памятных датПамятные даты военной истории РоссииГеоргиевская лентаhttp://www.obd-memorial.ru/html/index.htmlhttp://pamyat-naroda.ru/http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHomehttp://memory-map.prosv.ru/http://mil.ru/http://minobr.permkrai.ru/администрация губернатора
Наверх